Чемпион мира по кикбоксингу хочет подраться с Конором Макгрегором

Таиландский кикбоксер Супербон Банчамек, являющийся действующим чемпионом ONE Championship в полулегком весе, заявил о желании провести поединок против экс-чемпиона UFC в двух дивизионах ирландца Конора Макгрегора. 

«Я бы хотел подраться с Макгрегором, потому что он настоящая звезда. На самом деле он не так хорош, как о нем думают. Я с легкостью побью его. Он хорош на определенном уровне, но не на вершине. 

Из-за его маркетинговых способностей и умения продвигать себя он заставляет фанатов переоценивать его. Он переоценен в стойке. Я перееду его, если мы будем драться в стойке, без борьбы», — рассказал Банчамек в интервью ONE Championship.

Макгрегор в последний раз выходил в октагон против американца Дастина Порье в июле 2021 года в рамках турнира UFC 264. Победа техническим нокаутом в этом бою в первом раунде была присуждена Дастину после того, как Конор сломал ногу.

Данный поединок стал третьим между Макгрегором и Порье. Их первое противостояние, прошедшее в сентябре 2014-го, завершилось в пользу ирландца техническим нокаутом, а второе, состоявшееся в январе прошлого года, – уже в пользу американца техническим нокаутом. На счету Конора 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!