Чемпионка PFL Харрисон назвала победителя реванша между Нуньес и Пеньей

Чемпионка PFL в легкой весовой категории Кайла Харрисон поделилась мнением о реванше между Амандой Нуньес и обладательницей титула UFC в женском легчайшем весе Джулианной Пеньей.

«Я больше не тренируюсь с Амандой, поэтому я не знаю, как прошел ее лагерь, не знаю, что она делает, но Нуньес – очень талантливый боец. Я думаю, что она извлекла урок из первого поражения от Пеньи. Честно говоря, я думаю, что это была просто случайность. Я не могу себе представить, что во втором поединке все может повториться. Теперь я не знаю, как она тренируется, не знаю ее кардио. Но если бы я делала ставку, я бы поставила на Аманду. Она больше не повторит эту ошибку и не будет относиться к Джулианне легкомысленно», – сказала Харрисон.

Бой Аманды Нуньес и Джулианны Пеньи состоится в ночь на 31 июля на турнире UFC 277.

Нуньес и Пенья впервые встретились в декабре 2021 года в рамках турнира UFC 269. В этом противостоянии сабмишеном во втором раунде победила Джулианна. На счету 32-летней Пеньи 14 побед и четыре поражения. В активе 34-летней Нуньес 21 победа и пять поражений.

Кстати, Meta MMA запустил отличный конкурс прогнозов на бои UFC 277, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.  

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!