Пенья намерена доказать, что ее победа над Нуньес не была случайностью

Чемпионка UFC в женском легчайшем весе Джулианна Пенья прокомментировала предстоящий реванш с Амандой Нуньес. Бой состоится в ночь на 31 июля на турнире UFC 277.

«После первого боя все говорили, что Нуньес допустила небольшую ошибку, и именно поэтому я выиграла. Я здесь для того, чтобы доказать, что моя победа не была случайностью. Я выиграла доминирующим образом, и это именно то, что я планирую повторить на UFC 277. Это была не какая-то победа, которая просто свалилась с неба. Это был мой план – победить ее, и я здесь, чтобы сделать это снова. В субботу я докажу, что я чемпион, и теперь наступила эра силы Пеньи», – сказала Пенья.

Нуньес и Пенья впервые встретились в декабре 2021 года в рамках турнира UFC 269. В этом противостоянии сабмишеном во втором раунде победила Джулианна. На счету 32-летней Пеньи 14 побед и четыре поражения. В активе 34-летней Нуньес 21 победа и пять поражений.

Кстати, Meta MMA запустил отличный конкурс прогнозов на бои UFC 277, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.  

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!