Чейл Соннен назвал бой своей мечты в UFC

Ветеран UFC Чейл Соннен заявил, что поединок между экс-чемпионом легкого веса Чарльзом Оливейрой и четвертым номером дивизиона Исламом Махачевым является боем его мечты.

«Чарльз Оливейра против Ислама Махачева. Я думаю, что сейчас это бой моей мечты. Я действительно так считаю. Мне было плевать на этот бой две недели назад. Я не хейтер, и вы об этом знаете. Мне было плевать на этот поединок. Через две недели все изменилось. Это те же парни, однако я держу пальцы скрещенными, чтобы этот бой состоялся. Я хочу, чтобы они подрались», – цитирует Соннена Sportskeeda.

30-летний Махачев в феврале 2022 года на турнире UFC Fight Night 202 победил Бобби Грина техническим нокаутом в первом раунде. В октябре 2021 года на турнире UFC 267 Ислам победил Дэна Хукера сабмишеном (кимура) в первом раунде. В его активе 22 победы и одно поражение.

32-летний Оливейра последний поединок провел против американца Джастина Гейджи в рамках турнира UFC 274, прошедшего рано утром 8 мая в Финиксе (США). Напомним, что накануне турнира Оливейра был лишен чемпионского титула из-за проваленного взвешивания. В этом противостоянии удушающим приемом в первом раунде победил бразильский боец. На счету Оливейры 33 победы и восемь поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!