Царукян считает, что Волкановски даст тяжелый бой Махачеву

Российский боец UFC Арман Царукян поделился ожиданиями от предстоящего поединка чемпиона лиги в легком весе Ислама Махачева с обладателем титула промоушена в полулегком дивизионе Алексом Волкановски.

«Ислам сильно вырос, у него стало больше опыта. Думаю, Волкановски даст ему тяжелый бой, потому что Волкановски знает и борьбу, и ударку, дышит, у него много опыта, он жесткий. Очень большой вызов для Ислама, но думаю, он все равно выиграет», – заявил Царукян в интервью YouTube-каналу «Red Corner».

1

Махачев и Волкановски встретятся в октагоне в главном событии турнира UFC 284, который должен состояться 12 февраля в Перте (Австралия). Ислам последний поединок провел против бразильца Чарльза Оливейры в октябре этого года в рамках UFC 280. Данное противостояние завершилось победой россиянина удушающим приемом во втором раунде. Так, он завоевал чемпионский пояс в легкой весовой категории. На его счету 23 победы и одно поражение.

Волкановски в последний раз выходил в октагон против представителя США Макса Холлоуэя в июле этого года в рамках UFC 276. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Алекс. В его активе 25 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!