Царукян объяснил, почему не верит в победу Макгрегора на UFC 329

Топовый легковес UFC Арман Царукян поделился ожиданиями от реванша между бывшим чемпионом организации в двух весовых категориях Конором Макгрегором и Максом Холлоуэем, который состоится 12 июля на турнире UFC 329.

По мнению Царукяна, главным фаворитом предстоящего поединка выглядит Холлоуэй, поскольку ирландец не выходил в октагон с 2021 года.

«Надо понять, в какой форме сейчас находится Конор Макгрегор. Пока мне кажется, что победить должен Макс Холлоуэй, потому что все эти годы он постоянно тренировался и регулярно дрался в октагоне», – сказал Царукян журналистам.

Конор Макгрегор и Макс Холлоуэй
Конор Макгрегор и Макс Холлоуэй

Первая встреча Макгрегора и Холлоуэя, прошедшая в августе 2013 года на турнире UFC Fight Night 26, завершилась победой Конора единогласным решением судей. На его счету 22 победы и шесть поражений. В активе американца 27 побед и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!