Бывший тренер Владимира Кличко уверен в возвращении своего подопечного

Джеймс Али Башир, бывший тренер экс-чемпиона мира по боксу в тяжелом весе по версиям WBA, IBF, WBO и IBO Владимира Кличко, верит в возвращение своего подопечного в профессиональный спорт. 

Именитый тренер уверен, что у Владимира есть все шансы снова завоевать титул чемпиона и побить рекорд Джорджа Формана, который стал чемпионом мира в тяжелом весе в 45 лет.

«Он до сих пор держит себя в отличной форме. Я видел, как он тренировался на олимпийской базе. Он все еще в потрясающей форме. 

Я спросил у него, почему он до сих пор в такой форме, а он с ухмылкой увернулся от ответа. Так что, думаю, что он что-то скрывает. Но он в классной форме. Плюс он умный. И я думаю, он может вернуться и снова стать чемпионом мира. У него есть для этого необходимые ресурсы», — рассказал Джеймс Али Башир.

45-летний Владимир Кличко одержал 64 победы (54 – нокаутом) и потерпел пять поражений. Легендарный украинский боксер проиграл последние два боя. 29 апреля 2017 года Кличко уступил техническим нокаутом Энтони Джошуа в 11-м раунде поединка и принял решение завершить карьеру.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!