Бывший спарринг-партнер Фьюри: Усик дал бы Тайсону самый тяжелый бой

27-летний проспект супертяжелого веса Джеремия Милтон, бывший спарринг-партнер обладателя титула WBC Тайсона Фьюри, высказался о потенциальном бое британца с чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом дивизионе украинцем Александром Усиком.

«Наверное, на данный момент Усик дал бы Фьюри самый тяжелый бой. Почему я это говорю? Сейчас все обсуждают какую сумму взять для того, чтобы отойти в сторону, какой гонорар нужен для того, чтобы согласиться на поединок. Что касается Фьюри и Усика, то они все еще дерутся в качестве непобежденных бойцов, и хотят побеждать», – сказал Милтон.

Напомним, Усик в ночь на 26 сентября 2021 года победил Энтони Джошуа единогласным решением судей. В его активе 19 побед (13 – нокаутом) и ни одного поражения.

Фьюри в последний раз выходил на ринг против американского спортсмена Деонтея Уайлдера в октябре прошлого года в Лас-Вегасе (США). Этот бой, который был остановлен в 11-м раунде, нокаутом выиграл британский спортсмен. На счету Фьюри 31 победа (22 – нокаутом) и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!