«Будут общие проекты». Ковалев – о знакомстве с сыном Александра Лукашенко

Чемпион RCC в среднем весе Владислав Ковалев в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru рассказал о знакомстве с Виктором Лукашенко, который является президентом Национального олимпийского комитета Республики Беларусь и сыном президента страны Александра Лукашенко.

«Была теплая встреча. Познакомился с ним. Пообщались, обсудили вопросы спорта в Беларуси. Думаю, рано или поздно будут общие проекты, где «Белаз» будет прославлять и продвигать спорт в нашей стране. Проблема в том, что то, чем я занимаюсь, – не олимпийский вид спорта. А в олимпийские виды спорта вкладывают государственный бюджет. Я хочу, чтобы было большое развитие ММА в Беларуси. Если вырастет еще поколение таких ребят, как я, это будет большой плюс. Через ММА можно продвигать правильные ценности и выращивать сильных спортсменов для международной арены», – сказал Ковалев.

Напомним, что Владислав «Белаз» Ковалев является чемпионом RCC в среднем весе и представляет клуб «Александр Невский». Он выступает в ММА и кулачных боях. В ближайшее время Ковалев проведет бой с Тимуром «Доктором» Акаимовым в боксе на голых кулаках на совместном турнире RCC Hard и Gamebred 12 сентября в Челябинске.

Полное интервью Владислава Ковалева можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в единоборствах