Бруно Сильва: я выхожу в октагон, чтобы убить или быть убитым

Бразильский боец UFC в среднем весе Бруно Сильва поделился планом на предстоящий бой с соотечественником Алексом Перейрой. Поединок состоится 12 марта на турнире UFC Fight Night в Лас-Вегасе.

«Когда мне предложили бой с Алексом, я сразу же согласился, как и моя команда. Я планирую попасть хорошим ударом, как и в каждом бою. В каждом моем поединке одно и то же бла-бла: «О, на этот раз Бруно надо будет повалить соперника, потому что этот парень такой-то… Джордан Райт нокаутирует Бруно в стойке, поэтому придется бороться с ним». То же самое было и в России: «Со Шлеменко нельзя идти в размен, потому что он мастер».

Мне все равно. Я буду бить, как всегда, и если бой в стойке пойдет тяжело, я переведу Перейру в партер и буду бить там.

Я выхожу, чтобы убить или быть убитым, я один из тех парней старой школы, таких как Вандерлей, Сегун, Минотавр. Кто-то меня любит, кому-то я не нравлюсь – это их мнение. Мне нравится вызывать эмоции у публики, у тех, кто любит рубку, и я всегда дерусь по-своему», – сказал Сильва.

32-летний Сильва последний бой провел в декабре 2021 года на турнире UFC 269, победив Джордана Райта техническим нокаутом в первом раунде. В октябре того же года на турнире UFC Fight Night 195 он победил техническим нокаутом Эндрю Санчеса в третьем раунде. На счету Сильвы 22 победы и шесть поражений.

Бывший чемпион Glory Перейра провел дебютный бой под баннером UFC в ноябре прошлого года в рамках турнира UFC 268, победив Андреаса Михайлидиса техническим нокаутом во втором раунде. В ноябре 2020 года на турнире LFA 95 он нокаутировал Томаса Пауэлла в первом раунде. В активе 34-летнего Перейры четыре победы и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!