Брэдли обвинил Фьюри в намеренном срыве боя с Усиком

Бывший чемпион мира по боксу Тимоти Брэдли считает, что обладатель пояса WBC в тяжелом весе Тайсон Фьюри специально выдвинул невыгодные условия Александру Усику.

«Виноват Фьюри. Он превратился в принцессу. Сейчас он понимает, что может собирать стадионы, и неважно, с кем он будет биться. Во всем виноват Фьюри. Меня тошнит от всего этого. Он официально убежал от Усика. Он был уверен, что Усик не согласится на распределение дохода с боя на 70 на 30 в пользу Фьюри», – цитирует Брэдли ESPN.

.

Ранее стало известно, что запланированный на 29 апреля поединок между Усиком и Фьюри может не случится, поскольку сторона британца не согласовывала условия контракта и выдвигала новые.

Усик дрался в августе 2022 года против Энтони Джошуа. В данном бою раздельным решением судей победу одержал Александр. На его счету 20 побед (13 нокаутом) и ни одного поражения.

Фьюри выходил в ринг в декабре 2022 года против Дерека Чисоры. В этом противостоянии техническим нокаутом в десятом раунде победу одержал Тайсон. На его счету 33 победы (24 нокаутом), одна ничья и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!