Брат Исмаилова сравнил поединок Магомеда против Джейка Пола с боем Тайсон – Холифилд

Известный российский тренер Рамазан Исмаилов в интервью mma.metaratings.ru выразил желание увидеть поединок своего брата Магомеда с американским блогером Джейком Полом, которому предстоит встреча с Андерсоном Силвой, известным как Паук.  

«Мне очень интересен поединок Джейка Пола и Паука, который хорошо себя проявил в боксе. Джейк Пол выиграет. Но было бы четко посмотреть бой Пола и Магомеда (Исмаилова). Не считаю, что это невозможно, потому что Логан Пол подрался и хорошо проявил себя в поединке с Флойдом Мейвезером. Да, грязь, да то, да сё, но он не проиграл легендарному Флойду. В нашей ситуации это американский блогер и российский блогер. Какой блогер сильнее? 

.

Магомед не будет сливать, будет заруба. Если он выиграет, есть шансы заработать еще больше за реванш. Но до этого надо еще дойти. Сейчас это из области фантастики. Однако в перспективе это суперсобытие. Мысль бомбовая, а если довести ее до конца это будет то же самое, что поединок Майка Тайсона и Эвандера Холифилда. Они были два топовых боксера своего времени, а Джейк и Магомед – два топовых блогера. Сейчас все развивается так, что в главных боях ставят Вячеслава Дацика или Михаила Кокляева, а профессиональные боксеры вынуждены драться в андеркарде. Сейчас блогеры зрителям более интересны, чем профессиональные боксеры. Спрос рождает предложение, поэтому я считаю поединок Пола и Исмаилова мегабой, который можно было раскрутить как в России, так и в США», – сказал Исмаилов.

Поединок Джейка Пола и Андерсона Силвы назначен на 29 октября. 47-летний Силва по правилам бокса одержал три победы и потерпел одно поражение. 25-летний Пол одержал пять побед в пяти поединках.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!