Брат Исмаилова считает, что Анкалаев в случае победы над Смитом должен драться за титул

Рамазан Исмаилов, старший брат и тренер бойца ММА Магомеда Исмаилова, поделился мыслями о предстоящем бое между Магомедом Анкалаевым и Энтони Смитом, который состоится 30 июля на турнире UFC 277.

«После боя со Смитом Анкалаев будет драться за титул. Он был готов драться за титул уже после победы над Тиаго Сантосом. Надо выигрывать. У Магомеда есть все данные, чтобы выиграть у Смита. Грамотный штаб и партнеры в Дагестане. Ему нужно просто сделать свою работу. До противостояния я не могу определить, удобен ли ему соперник. У Энтони Смита я не увидел ничего такого, что могло бы стать неудобным для Анкалаева», – сказал Рамазан Исмаилов в интервью порталу МК-Спорт.

30-летний Анкалаев последний раз выходил в октагон в марте 2022 года на турнире UFC Fight Night 203, выиграв у Тиаго Сантоса единогласным решением судей. На его счету 17 побед и одно поражение.

33-летний Смит последний бой провел в сентябре прошлого года на турнире UFC Fight Night 192, победив Райана Спэнна сабмишеном (удушение сзади) в первом раунде. В его активе 35 побед и 16 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!