Кудряшов – о победе Исмаилова над Дуродолой: в бою с Магой я не увидел прежнего Оланреваджу

Известный российский боксер-профессионал Дмитрий Кудряшов заявил, что его не впечатлила победа бойца ММА Магомеда Исмаилова над Оланреваджу Дуродолой.

«Я предупредил Магу, что если он будет стоять перед Дуродолой, то тот зацепится ударом и будет бить, пока не пробьет дырку в нем. Поэтому Мага должен спасибо сказать, что я подсказывал ему, как надо с Дуродолой боксировать.

Я не увидел там бокса от Дуродолы. Он будто первый раз вышел на ринг. Не знаю, заслуга это Маги или еще кого-то, но там была какая-то тень от Дуродолы. Честно, я давно не слежу за ним, не вижу, в каких он кондициях и так далее, но просто раньше это был достаточно серьезный соперник, который мог доставить проблем любому. В бою с Магой я не увидел прежнего Оланреваджу», –сказал Кудряшов в интервью YouTube-каналу «Ушатайка».

исмаилов

Исмаилов и Дуродола встретились на ринге в феврале этого года в рамках вечера бокса «Бойцовский клуб РЕН ТВ». В данном противостоянии единогласным решением судей победу одержал Магомед.

Кудряшов следующий поединок проведет против чемпиона AMC Fight Nights в полутяжелом весе Вагаба Вагабова в главном событии турнира PRAVDA Old School Boxing, который пройдет 11 июня в Москве.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!