Брат Илии Топурии дебютирует в UFC на турнире 19 марта

Грузинский боец смешанных единоборств Александр Топурия, являющийся братом известного легковеса UFC Илии Топурии, проведет дебютный поединок под эгидой UFC на турнире UFC Fight Night 204, который состоится 19 марта в Лондоне. Об этом сообщил известный инсайдер и журналист Ариэль Хельвани.

Стало известно, что Александр Топурия выйдет на коротком уведомлении на бой против британского бойца Натаниэля Вуда. Оппонентом Вуда должен был стать Винсент Моралес, однако американец снялся с боя из-за болезни.

Александр Топурия последний бой провел в декабре прошлого года на турнире HDH – Hombres De Honor 110, где его оппонентом стал бразилец Лукас Тенорио. В этом бою победу нокаутом в первом раунде одержал Топурия. На счету Александра три победы и одно поражение в смешанных единоборствах.

Вуд последний поединок провел против американца Кейси Кенни в октябре 2020 года в рамках турнира UFC 254. В этом противостоянии британский боец уступил своему сопернику единогласным решением судей. На его счету 17 побед и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!