Брансон уверен, что победит Адесанью в реванше

Американский боец UFC Дерек Брансон заявил, что не сомневается в своей победе над чемпионом лиги в среднем весе новозеландцем Исраэлем Адесаньей в бою-реванше.

«Я просто очень сильно хочу этого боя и не сомневаюсь, что смогу выполнить свою работу. Я шокирую всех. Я хорошо умею зайти на задний двор своего соперника и заставить замолчать толпу. Это идеальный сценарий, когда я проведу бой с Адесаньей на его территории, отомщу за проигрыш в первом поединке и наконец-то получу свой титул.

Я хочу заставить Адесанью съесть свои слова. После нашего боя он получит прозвище, которое останется с ним навсегда. Думаю, это может стать одним из самых масштабных поединков в истории UFC в среднем весе. Я буду готов к этому бою. Вокруг Адесаньи много шумихи, много импульса, я хотел бы все это немного остудить», – сказал Брансон.

Брансон и Адесанья уже встречались в октагоне – в ноябре 2018 года на турнире UFC 230. Этот бой американский боец проиграл техническим нокаутом в первом раунде.

Брансон последний поединок провел против британца Даррена Тилла на турнире UFC Fight Night 191, прошедшем в ночь на 5 сентября в Лас-Вегасе, США. Данное противостояние, которое было остановлено в третьем раунде, завершилось в пользу американского спортсмена сабмишном. На его счету 24 победы и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!