Биспинг объяснил странное поведение Макгрегора

Экс-боец UFC Майкл Биспинг объяснил, почему Конор Макгрегор не принимает поражения в боях с Дастином Порье, и продолжает говорить о том, что вернется и заберет титулы UFC в легком и полусреднем дивизионах.

«Мы, бойцы, должны иметь веру в себя, граничащую с иллюзией. То, что делает Конор – для него это лучший способ справиться с поражениями, которые он потерпел в этих боях. Я не оправдываю его, отнюдь нет, потому что недавно сам получил от него порцию этого дерьма. Но я считаю, что как боец, он верит, что эти бои были действительно конкурентными, и для него это лучший вариант.

Он должен верить в то, что мог все повернуть во втором раунде, если бы его нога не сломалась. Потому что, если он этого не сделает, если он примет тот факт, что ему надрали зад и прикончили, это пробьет большую брешь в его броне. Это приведет его к мысли о том, что он больше не является одним из лучших в мире», – сказал Биспинг в очередном выпуске подкаста «Боец против Писателя».

В ночь на 11 июля в главном событии турнира UFC 264, прошедшего в Лас-Вегасе, США, встретились Макгрегор и Порье. Победа техническим нокаутом в этом бою в первом раунде была присуждена Дастину после того, как Конор сломал ногу.

Данный поединок стал третьим между Макгрегором и Порье. Их первое противостояние, прошедшее на турнире UFC 178 в сентябре 2014-го, завершилось в пользу ирландца техническим нокаутом, а второе, состоявшееся на турнире UFC 257 в январе этого года, – уже в пользу американца техническим нокаутом. В активе Конора 22 победы и шесть поражений. На счету Дастина 28 побед и шесть поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!