Бой Махмуда Мурадова с Мишей Циркуновым отменен

Узбекский боец UFC Махмуд Мурадов не сможет выйти на поединок против латвийца Мишы Циркунова, который изначально должен был пройти 26 февраля в рамках турнира UFC Fight Night 202 в Лас-Вегасе (США).

Причиной отмены боя стала травма левой руки, полученная Мурадовым во время тренировок. Пока неизвестно, будет ли этот поединок перенесен или для Циркунова найдут нового соперника.

«Хочу поделиться грустной новостью, к сожалению, на тренировочных сборах я получил травму. После определенных обследований будет ясно насколько длительным будет процесс восстановления. Хочу извиниться перед соперником, UFC и всеми своими фанатами. Я безумно хотел выступить 26 февраля, тщательно готовился к этому бою, но, к сожалению, получил травму.

Я был бы рад, если бы этот бой перенесли на март, чтобы я успел восстановиться. Еще раз прошу прощения у всех, кого подвел, это спорт и порой бывают обстоятельства, которые нам не подвластны», – написал Мурадов на своей странице в Instagram.

Мурадов последний поединок провел против американца Джеральда Мершарта в августе 2021 года в рамках турнира UFC Vegas 35. В этом противостоянии узбекский боец уступил своему сопернику сабмишном во втором раунде. На счету Махмуда 25 побед и семь поражений.

Циркунов в последний раз выходил в октагон против поляка Кшиштофа Йотко в октябре прошлого года в рамках турнира UFC Fight Night 193. Этот бой латвийский спортсмен проиграл раздельным решением судей. В его активе 15 побед и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!