Бой Ислама Махачева и Рафаэля дос Аньоса может быть отменен

Поединок между Исламом Махачевым и Рафаэлем дос Аньосом, который должен пройти 30 октября на турнире UFC 267 в Абу-Даби (ОАЭ), может не состояться из-за проблем со здоровьем у бразильского бойца.

Все началось с того, что Махачев написал на своей странице в Twitter следующее: «Рафаэль, не верю, что ты снова травмировался». Через некоторое время после публикации этого твита дос Аньос отреагировал на него. «Ты действительно думаешь, что я симулировал бы операцию? Оправляюсь от очередной серьезной травмы. В отличие от тебя у меня есть семья, полностью зависящая от меня, и у меня нет человека, на которого я мог бы переложить свои финансовые обязательства», – ответил Рафаэль в Twitter.

При этом официальной информации о возможной отмене боя Ислам Махачев – Рафаэль дос Аньос пока не поступало, однако, судя по твитам, это вполне возможно.

Махачев последний поединок провел против бразильца Тиаго Мойзеса в июле этого года в рамках турнира UFC on ESPN 26. В этом противостоянии сабмишном в четвертом раунде победил российский боец. На его счету 20 побед и одно поражение.

Рафаэль в последний раз выходил в октагон против американца Пола Фелдера в ноябре 2020 года в рамках турнира UFC Fight Night 182. Данный поединок завершился в пользу бразильского спортсмена раздельным решением судей. В его активе 30 побед и 13 поражений. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!