Борщев – о Мише Маваши: у меня своеобразное отношение к националистам

Российский боец UFC Вячеслав Борщев поделился своим мнением насчет деятельности известного музыканта и общественного деятеля Михаила Ница, более известного как Миша Маваши.

«У меня к Маваши своеобразное отношение. Ты (журналист) знаешь мое отношение к националистам. Без разницы – русские, не русские. Вот это прикрытие, типа: «Я не нацист, а националист», – меня это не устраивает. Я русский человек, я этим горжусь, никогда этого не стеснялся, при этом общаюсь с чеченцами, с кавказцами, азербайджанцами, американцами, и мне вообще это никак не мешает. Да, можно гордиться, что ты русский в России. Я считаю это правильным, а где еще гордиться, что ты русский? Но при этом не надо никого ненавидеть, принижать», – сказал Борщев в интервью Sport24.

Напомним, утром 12 ноября в рамках UFC 295 в Нью-Йорке (США) Борщев провел поединок против азербайджанца Назима Садыхова. Их противостояние продлилось все отведенные три раунда и завершилось ничейным результатом. На его счету Борщева семь побед, три поражения и одна ничья. В активе Садыхова девять побед, одно поражение и ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!