Борисов: можно смело ставить на Шаблия в бою с Нурмагомедовым

Чемпион АСА в легчайшем весе Олег Борисов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru оценил расклад сил в поединке между Александром Шаблием и Усманом Нурмагомедовым, который может состояться в рамках финала Гран-при Bellator в легком весе 17 мая.

«Я не так часто смотрю поединки Bellator, но эту встречу пропустить нельзя. Можно смело ставить на Александра Шаблия. Он – очень крутой боец. Помните, как он подрался с Эдуардом Вартаняном? Очень близкий бой. Невозможно оценить, кто победил. Шаблий хорош. Усман Нурмагомедов тоже приличный спортсмен. Оба без слабых мест. Самое важное в их противостоянии – это, форма, в которой они подойдут к бою, а фаворитом я вижу Александра», – сказал Борисов.

Александр Шаблий стал финалистом Гран-при Bellator в легком весе, победив в ноябре 2023 года в полуфинале бразильца Патрики Фрейре единогласным решением судей. Усман Нурмагомедов победил в полуфинале на турнире Bellator 300 американца Брента Примуса единогласным решением судей, но после боя был дисквалифицирован за наличие запрещенного вещества в допинг-пробе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!