«Большой» Джон Маккарти назвал фаворита поединка Волков – Ган

Легендарный рефери ММА и аналитик боев «Большой» Джон Маккарти высказался по поводу предстоящего боя россиянина Александра Волкова и француза Сирила Гана.

«Хороший бой. Оба имеют опыт в кикбоксинге. Оба предпочитают драться в стойке, но у Сирила также хороший партер. Опыт, конечно же, на стороне Волкова, но в плане навыков и силы он уступает Сирилу. Поэтому согласен [с тем, что Ган – фаворит]», – сказал Маккарти в своем подкасте Weighing In, согласившись с мнением Джоша Томсона.

Поединок Волков – Ган пройдет в ночь на 27 июня на одном из турниров UFC Fight Night в Вегасе. По предположениям, бой станет главным событием вечера, а его победитель сможет подраться за титул чемпиона UFC в тяжелом весе, которым в настоящее время владеет Фрэнсис Нганну.

Последний бой Волкова состоялся против нидерландца Алистара Оверима на турнире UFC Fight Night 184 в феврале этого года. Этот поединок завершился в пользу российского спортсмена техническим нокаутом. На его счету 33 победы и 8 поражений.

Ган в последний раз выходил в октагон против Жаирзиньо Розенстрайка на турнире UFC Fight Night 186 в феврале 2021 года. В этом противостоянии единогласным решением судей победил французский боец. В его активе 8 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!