Бой Серроне – Лоузон отменен во второй раз

Поединок главного карда UFC on ESPN 37 между ветеранами промоушена Дональдом Серроне и Джо Лоузоном снова отменен, теперь из-за проблем с самочувствием Лоузона. 

Как сообщают источники, близкие к ситуации, бой отменен из-за недомогания Лоузона, который накануне успешно взвесился на официальной процедуре, но не явился на церемонию показательного взвешивания из-за судорог.

Изначально бой должен был состояться еще 7 мая на UFC 274 в Финиксе, однако, в день турнира Ковбой почувствовал недомогание и снялся с поединка.

38-летний Серроне последний раз выходил в октагон в мае 2021 года на турнире UFC on ESPN 24, проиграв Алексу Мороно техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 36 побед и 16 поражений, а еще два его боя признаны несостоявшимися.

37-летний Лоузон последний бой провел в октябре 2019 года на турнире UFC on ESPN 6, победив Джонатана Пирса техническим нокаутом в первом раунде. В апреле 2018 года на турнире UFC 223 он проиграл Крису Груцмахеру техническим нокаутом во втором раунде. В активе Лоузона 30 побед и 16 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!