Богатырев: Потеря может победить Шару Буллета за счет физики

Финалист Гран-при ACA в тяжелом весе Адам Богатырев в интервью MMA.Metaratings.ru поделился мыслями о поединке между россиянином Шарабутдином Магомедовым и украинцем Игорем Потерей.

«Мы увидим очень красочный поединок, если они будут драться в своей манере. Потеря за счет физики может выиграть, но разнообразие арсенала и скорость на стороне Шарабутдина. Мне хочется, чтобы победил Магомедов. У него все задатки стать звездой, а Игорь чередует победы и поражения. Не скажу, что это легкий бой для Шары. У него мастеровитый соперник. Хотя ему могли дать сильного борца. Сейчас Магомедову не нужно думать о борьбе. Потеря не является крутым борцом. Он может переводить за счет скоростных моментов, но быстро выдыхается, устает и включает передачу R. Риски есть, Игорь умеет бить, но победит Шарабутдин», – сказал Богатырев.

Шарабутдин Магомедов проведет поединок против Игоря Потери 22 июня на турнире UFC Saudi Arabia. В активе Магомедова 13 побед и ни одного поражения. Потеря за свою карьеру одержал 20 побед и потерпел пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!