Боец UFC Евлоев прокомментировал конфликт Чимаева и братьев Нурмагомедовых

Непобежденный боец UFC Мовсар Евлоев считает, что внимания общественности заслуживают более глобальные проблемы, а не разборки бойцов между собой.

«В Палестине каждый день убивают наших братьев и сестер. Но это все не важно, потому что кто-то решил выяснить, кто самый сильный боец и кто кого порвет», – написал Евлоев в Stories своего Instagram-аккаунта.

Евлоев

Напомним, что конфликт между бойцами спровоцировал боец UFC Хамзат Чимаев, который заявил, что готов «порвать» Хабиба Нурмагомедова.

Хабиб проигнорировал это высказывание, но за него заступился двоюродный брат, Абубакар Нурмагомедов, который обратился к Чимаеву и упрекнул его за высказывания о Хабибе.

Чимаев ответил Абубакару, задев дагестанский народ в целом. На это двоюродный брат экс-чемпиона UFC также отреагировал, посоветовав Хамзату отвечать за себя лично, а не примешивать отношения двух соседских и «братских» народов.

После Чимаев опубликовал на своей странице в Instagram провокационное фото Хабиба Нурмагомедова, намекнув, что тот решает свои проблемы «толпой».

Отметим, что позже Чимаев удалил все посты в Instagram, связанные с Хабибом и Абубакаром.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!