Боец UFC Борщев: мы с Team AlphaMale собрались вместе и смотрели UFC 274, бои очень сильно впечатлили

Боец UFC Вячеслав Борщев в беседе с корреспондентом mma.metaratings.ru рассказал о впечатлениях от прошедшего турнира UFC 274, который проходил 8 мая в Финиксе.

«Бои очень сильно впечатлили. Яркие, интересные. Особенно Оливейра – Гейджи и Чендлер – Фергюсон. Впечатлен невероятной формой Оливейры – настоящий монстр. Очень расстроился поражению Тони, было видно, что он в хорошем расположении духа, но вот такая неудача. Этот турнир смотрелся по особенному, потому что у нас проходила вечеринка, где мы бойцами Team AlphaMale собрались вместе и смотрели турнир. Какие шансы, что Махачев подерется с Оливейрой в следующем бою? Не знаю насчет шансов увидеть бой Махачев – Оливейра, но желание бешенное имеется», – сказал Вячеслав.

Напомним, что в ночь на 27 марта в Колумбусе (США) Борщев встретился с британцем Марком Диакези. В этом поединке российский боец потерпел поражение единогласным решением судей.

30-летний Борщев дебютировал под баннером UFC в ночь на 16 января на турнире UFC on ESPN 32, нокаутировав Дакоту Буша в первом раунде. В октябре прошлого года на шоу Dana White's Contender Series 2021 Вячеслав нокаутировал Криса Дункана во втором раунде. На его счету шесть побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!