Фергюсон ответил Оливейре на слова поддержки и намекнул на их реванш

Бывший временный чемпион UFC в легком весе Тони Фергюсон ответил на слова поддержки Чарльза Оливейры, который так предложил ему потренироваться вместе в Бразилии.

«Я рад, что ты меня послушал. Оставайся сфокусированным. Не позволяй своей команде дать тебе вновь не уложиться в вес, приятель. Скоро увидимся, сынок. Будь хорошим чемпионом», – написал Фергюсон в Twitter.

Фото: UFC
Фото: UFC

Фергюсон встретился против Майкла Чендлера в октагоне в рамках турнира UFC 274, прошедшего рано утром 8 мая в Финиксе (США). В этом противостоянии Тони уступил своему сопернику нокаутом во втором раунде. На счету Тони 28 победи и семь поражений.

Оливейра последний поединок провел против американца Джастина Гейджи в рамках турнира UFC 274, прошедшего рано утром 8 мая в Финиксе (США). Напомним, что накануне турнира Оливейра был лишен чемпионского титула из-за проваленного взвешивания. В этом противостоянии удушающим приемом в первом раунде победил бразильский боец. На счету Оливейры 33 победы и восемь поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!