Боец ONE Муртазаев: на тренировках мы с Исмаиловым убивали друг друга, а потом шли кушать и смеяться

Претендент на титул чемпиона ONE по кикбоксингу в легком весе Ислам Муртазаев поделился с mma.metaratings.ru впечатлениями от совместных тренировок с Магомедом Исмаиловым.

«Мага – мой друг и брат, и я не мог поучаствовать в его лагере. Вместе с нами готовился к бою с соперником-ударником Гаджимурад Хирамагомедов. До этого я месяц не тренировался, и мне было важно войти в спортивный режим. Помогал Маге, мы проводили хорошие спарринги даже в борьбе, делали все возможное, чтобы он победил. Это были очень веселые сборы, на позитиве.

Мага всегда на юморе, он мегапозитивный человек, но во время тренировочного процесса это хищник, лев, который вышел на охоту. У нас такие рубки бывали вовремя спаррингов. Грубо говоря, мы друг друга убивали. А когда ты все хорошо отработаешь, то как бы ни устал, а настроение будет отличное. После этого мы едем вместе кушать и смеяться», – рассказал Муртазаев.

3 декабря в Сингапуре в главном бою вечера Муртазаев сразится за чемпионский титул в легком весе с голландским кикбоксером Реджианом Эрселем.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!