Ковингтон: я чисто выиграл у Усмана в реванше 3-2 по раундам

Американский боец UFC Колби Ковингтон считает, что он одержал победу над чемпионом промоушена в полусредней весовой категории Камару Усманом в их втором поединке.

«Мне хотелось выждать после боя паузу и понаблюдать, что будут писать медиа. И мне не нравится, что они пишут. Вся эта ерунда про то, что он величайший боец всех времен и так далее. Все фанаты и миллионы людей по всему миру видели, что я чисто выиграл бой – 3-2 по раундам.

Третий, четвертый и пятый раунды за мной, и если посмотреть критически, то даже первый раунд забрал я. И все противостояние тоже за мной – я выиграл его 6-4 по раундам. Я пересмотрел бой, когда вернулся в раздевалку, мне хотелось понять, что произошло. И я увидел, что выиграл чисто три раунда, если даже не считать первый. Я готов к трилогии, если он еще будет здесь и не закончит карьеру», – заявил Колби в интервью Submission Radio.

Реванш Ковингтона и Усмана состоялся в главном событии турнира UFC 268, который прошел в ночь на 7 ноября в Нью-Йорке (США). Это противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Камару единогласным решением судей.

Первый поединок Усмана и Ковингтона состоялся в декабре 2019 года на турнире UFC 245. Этот бой техническим нокаутом в пятом раунде выиграл Камару. На его счету 20 побед и одно поражение. В активе Колби 16 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!