Боец Bellator Авсарагова дала прогноз на схватку Садулаева и Снайдера в финале Олимпиады

Непобежденный боец Bellator и мастер спорта России по вольной борьбе Диана Авсарагова поделилась мнением о захватывающем финале олимпийского турнира по вольной борьбе в весовой категории до 97 кг, в котором россиянин Абдулрашид Садулаев встретится с американцем Кайлом Снайдером.

Отметим, что Садулаев в третий раз встретится со Снайдером в финале международного турнира по вольной борьбе. Ранее они дважды боролись в финалах чемпионатов мира. В 2017 году победу одержал Снайдер, а в 2018 году победил Садулаев.

«Думаю, что Садулаев одержит очередную уверенную победу, окончательно закрыв вопрос в их противостоянии», – сказала Авсарагова.

Напомним, что финальная схватка состоится сегодня, 7 августа, в 13:30.

25-летний Садулаев является олимпийским чемпионом 2016 года в весе до 86 кг, четырехкратным победителем чемпионатов мира и Европы по вольной борьбе.

Изначально Олимпийские игры в Токио должны были пройти с 24 июля по 9 августа прошлого года. Но пандемия коронавируса заставила организаторов мероприятия перенести соревнования на год – они стартовали 23 июля 2021 года. РФ на Олимпиаде представляют 335 спортсменов, выступающих в 33 видах спорта.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!