Боец Bellator Авсарагова дала прогноз на главный бой ACA 123 Кошкин – Бутенко

Российский боец Bellator Диана Авсарагова поделилась мнением с Metaratings о главном поединке турнира ACA 123, в котором сойдутся Андрей Кошкин и Александр Бутенко.

«Нас ждет классическое противостояние борца и ударника. Я считаю, что Бутенко будет лезть вперед, предпринимать постоянные попытки перевода. А Кошкин максимально стараться защититься. Получится? Не уверена, но шанс у Александра будет точно. Мы знаем, что Кошкин не очень хорошо защищается в партере, а его соперник очень опытный грэпплер. Думаю, что если у Бутенко получится бороться, то он засамбитит Андрея. Кошкину остается надеяться на силу удара и на защиту от борьбы. В стойке он гораздо сильнее. Будем смотреть, а потом обсудим мои предположения», – сказала Авсарагова.

Напомним, что поединок соперников состоится 28 мая в Москве. Турнир начнется в 17:30 по московскому времени.

30-летний Кошкин одержал 19 побед и потерпел семь поражений. В феврале Кошкин уступил единогласным судейским решением Устармагомеду Гаджидаудову.

34-летний Бутенко имеет в активе 50 побед, 15 поражений и три ничьи. Украинский боец выиграл последние два боя. В крайнем поединке Бутенко победил техническим нокаутом Расула Шовхалова в августе прошлого года.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!