Боец UFC Борщев напомнил оскорбившему россиян Льюису, как CCCР помогал странам третьего мира

Боец легкого веса UFC Вячеслав Борщев в интервью mma.metaratings.ru прокомментировал слова американского бойца Деррика Льюиса о том, что люди в России и Германии рождаются со знаком свастики.

«Сказал бы, что Льюис явно не образованный, раз такое говорит. Возможно, он стал жертвой западной пропаганды. Как у нас люди становятся жертвами нашей пропаганды, так и здесь – люди жертвы своей. Все еще более усугубляется, когда черное население (да и вообще любые африканцы) защищают «западные ценности» – это так нелепо… Все, что плохого случилось с Африкой, случилось благодаря распространению и влиянию этих самых ценностей. А русские, кстати, особенно СССР, не только не запятнали себя рабовладельческими историями, но и во многом поддерживали все страны третьего мира», – сказал Борщев.

В ночь на 31 июля состоится поединок Деррика Льюиса и россиянина Сергея Павловича, бой пройдет на турнире UFC 27

37-летний Льюис в феврале 2022 года на турнире UFC 271 проиграл Таю Туивасе нокаутом во втором раунде. В его активе 26 побед и девять поражений.

Кстати, Meta MMA запустил отличный конкурс прогнозов на бои UFC 277, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!