Кияшко – о словах Льюиса про россиян: он не знает историю Второй мировой войны, Павлович преподаст ему урок

Известный тренер Тарас Кияшко, работающий с тяжеловесом Александром Волковым, в интервью mma.metaratings.ru отреагировал на слова американского бойца Деррика Льюиса о том, что люди в России и Германии рождаются со знаком свастики.

«Если к такому выводу Льюис пришел, отвечая на вопрос о своем прозвище «Черный зверь», мне было бы интересно, что он мог наговорить про бойца с прозвищем «Белый зверь»? Слова Деррика говорят ровным счетом об одном, он прогуливал занятия в школе и не знает историю Второй мировой войны. К счастью, Сергей Павлович на ближайшем турнире имеет отличную возможность «преподать урок» для американца на тему, кто и кого победил», – сказал Кияшко. 

В ночь на 31 июля состоится поединок Деррика Льюиса и россиянина Сергея Павловича, бой пройдет на турнире UFC 27

30-летний Павлович последний раз выходил в октагон в марте 2022 года на турнире UFC Fight Night 204, победив Шамиля Абдурахимова техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 15 побед и одно поражение.

37-летний Льюис в феврале 2022 года на турнире UFC 271 проиграл Таю Туивасе нокаутом во втором раунде. В его активе 26 побед и девять поражений.

Кстати, Meta MMA запустил отличный конкурс прогнозов на бои UFC 277, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!