Боец UFC Алексеева заявила, что для комфортной жизни в России ей нужно 200-300 тысяч рублей

Боец женского наилегчайшего веса UFC Ирина Алексеева рассказала, что для нормального проживания в России ей хватит 50-60 тысяч рублей в месяц, а чтобы ощущать себя комфортно, нужно 200-300 тысяч.

«Для того, чтобы прожить с комфортом, мне нужно 200-300 тысяч. Это именно с комфортом, а так, чтобы просто прожить, как среднестатистический обычный человек, мне хватит 50-60 тысяч. Это обычная зарплата для того, чтобы оплатить коммуналку, поесть, машину заправить, ну и кому-нибудь в долг дать, ну и купить себе одежду в секонд-хэнде», – цитирует Алексееву «РБК Спорт».

.

32-летняя Алексеева имеет в активе четыре победы и одно поражение. 23 октября 2021 года Ирина победила единогласным решением судей Стефани Пейдж на турнире Bellator 269. В декабре 2019 года Алексеева выходила в клетку против белорусской спортсменки Лилии Казак. В этом противостоянии Ирина уступила своей сопернице единогласным решением судей. На ее счету четыре победы и одно поражение.

В августе текущего года Алексеева подписала контракт с UFC. Дебютный бой в новой организации девушка планирует провести в январе 2023 года.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!