Боец Hardcore MMA Мурадов и его брат устроили массовую драку со стрельбой в Подольске

В подмосковном Подольске на проезжей части произошла массовая драка со стрельбой, в которой принял участие боец поп-ММА Ашраф Мурадов, ранее выступавший в лиге Hardcore MMA.

У супружеской пары, возвращавшейся вечером из ресторана, возник конфликт на перекрестке с водителем такси, который посчитал, что ему намеренно перегородили дорогу. Таксист решил наказать обидчиков и позвонил своим друзьям, после чего из находившегося неподалеку ночного клуба выбежала толпа агрессивных молодых людей и началась драка.

Среди напавших на пару оказались боец Ашраф Мурадов и его брат. По словам друга супружеской пары, находившегося с ними в машине, брат бойца достал пистолет, направил его ему в лицо и произвел выстрел, но мужчина успел убрать голову.

Один из пострадавших попал в больницу, у него множество гематом и трещина лицевой кости. Следователи уже опросили всех участников конфликта, братьев Мурадовых отпустили под подписку о невыезде.

25-летний Мурадов провел три поединка в смешанных единоборствах. Один в лиге Arena и два в Hardcore MMA, и во всех из них потерпел поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!