Боб Арум рассказал, когда может состояться бой Фьюри – Усик, если Джошуа возьмет отступные

Боб Арум, со-промоутер Тайсона Фьюри, сказал, что если Энтони Джошуа возьмет отступные и откажется от незамедлительного реванша с Александром Усиком, то его клиент может подраться с украинцем в марте.

«Энтони Джошуа проиграл Александру Усику, который теперь удерживает часть поясов. У них прописан реванш, но мы пытаемся добиться, чтобы Джошуа взял отступные и Фьюри смог сразиться с Усиком за все титулы.

Мы ведем переговоры о том, чтобы устроить этот бой в Саудовской Аравии в марте. Я надеюсь, что все сложится. Если нет, если Джошуа будет настаивать на реванше с Усиком, то Фьюри подерется с Диллианом Уайтом, который является претендентом номер один. Тогда мы устроим Фьюри бой в родных стенах, на арене в Манчестере, откуда он родом», – сказал Арум на шоу The Rich Eisen Show.

Фьюри в последний раз выходил на ринг против американского спортсмена Деонтея Уайлдера в октябре в Лас-Вегасе (США). В данном противостоянии, которое было остановлено в 11-м раунде, нокаутом победил спортсмен из Великобритании.

Первый поединок этих боксеров, состоявшийся в декабре 2018 года, завершился ничьей раздельным решением судей. После этого Тайсон и Деонтей встретились уже в феврале 2020 года. Этот бой закончился в пользу британца техническим нокаутом в седьмом раунде. На счету Фьюри 31 победа (22 нокаутом) и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!