Блэйдс: я уничтожал Льюиса, пока не совершил одну ошибку

Американский боец UFC Кертис Блэйдс вспомнил свое поражение нокаутом в бою со своим соотечественником Дерриком Льюисом, прошедшем в феврале 2020 года на UFC Vegas 19.

«Я уничтожал его в первом раунде, посмотрите тот бой. Никакого неуважения, но я просто уничтожал его. Он просто поймал меня ударом. Один удар не сработал бы в полусреднем весе, в среднем, легком... В этих дивизионах ты можешь позволить себе больше ошибок. Но у нас тяжелый вес. Одна ошибка и все. Я не ушел с прямой линии, когда делал проход, не изменил угол...

Одна ошибка, и я заплатил за нее. Но даже тогда у меня не было никаких сомнений, что я возьму пояс рано или поздно. Мне всего 31 год. Дальше я хочу драться с Ганом, но если это будет Стипе, я готов», – сказал Блэйдс после турнира UFC Columbus, прошедшего в ночь на 27 марта в Колумбусе (США).

Блэйдс в рамках турнира UFC Columbus встретился со своим соотечественником Крисом Дакасом. В этом противостоянии техническим нокаутом во втором раунде победил Кертис. На счету Блэйдса 16 побед и три поражения, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!