Блэйдс заявил о желании подраться за временный пояс с Ганом

Американский боец Кертис Блэйдс прокомментировал свою победу единогласным решением судей в бою с соотечественником Крисом Дакасом, прошедшем в ночь на 27 марта в Колумбусе (США).

«Думаю, я заслужил бой за временный титул против Гана. Мы можем подраться с ним когда угодно, июнь, июль, август – я готов. Я хотел сегодня сделать настоящее заявление, потому что абсолютно все, включая Криса и его угол, ждали от меня прохода в ноги. Это то, что играет мне на руку, ты ждешь прохода, не ждешь удара, а я могу сделать и то, и другое.

Стипе в зале? Эй, Стипе, я хочу быть таким, как ты. Может быть, это означает, что мне как-нибудь придется побить тебя, но я чертовски уважаю тебя, ты один из лучших в истории, я чертовски уважаю тебя», – заявил Блэйдс в октагон-интервью.

В сентябре 2021 года Блэйдс провел поединок против суринамца Жаирзиньо Розенстрайка в рамках турнира UFC 266. В этом противостоянии единогласным решением судей победил американский боец. Теперь на счету Кертиса 16 побед и три поражения, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!