Блэйдс рассказал, за счет чего может победить Джонса

Тяжеловес UFC Кертис Блэйдс уверен, что он владеет достаточным количеством необходимых навыков, чтобы одержать победу над Джоном Джонсом в бою.

«Когда мы будем бороться, и он окажется снизу, то ему будет тяжело выбраться. Ему потребуется гораздо больше энергии, чем обычно. Думаю, это ключевой фактор в нашем потенциальном поединке. Он не самый взрывной парень. Он очень изобретателен по части ударов, но не слишком резкий. Он универсален, но по сумме навыков… Скажем, после обмена джебами он отойдет назад, а я нет», – цитирует Блейдса MMA News.

.

Следующий поединок Джонс проведет за вакантный титул тяжелого веса UFC против француза Сирила Гана. Поединок возглавит UFC 285 в Лас-Вегасе.

35-летний Джонс в последнем эпизоде, прошедшем в 2020 году на турнире UFC 247, одержал победу над Домиником Рейсом единогласным решением судей. В его активе 26 побед и одно поражение. В активе Гана 11 побед и одно поражение.

31-летний Блэйдс в июле 2022 года провел поединок против британца Тома Аспиналла в рамках UFC Fight Night 208. Тот бой завершился победой Кертиса техническим нокаутом из-за травмы ноги Аспиналла. На счету американца 17 побед и три варианта.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!