Уиттакер: Джонс – чудо природы, он финиширует Гана в партере

Топовый средневес UFC Роберт Уиттакер поделился прогнозом на предстоящий титульный бой в тяжелом весе между Сирилом Ганом и Джоном Джонсом, который состоится 4 марта на турнире UFC 285.

«Джонс переведет Гана и финиширует его в партере. Борьба Джонса находится на другом уровне. Никто и близко не сравнится с тем, что Джон может показать в октагоне.

У него есть кардио, сила, рост и телосложение. У него есть все. И у Джонса, вероятно, самый высокий IQ в игре. Он увидит слабость и воспользуется ею.

Джонс – лучший боец вне зависимости от весовой категории. То, что он сделал со своими противниками, и с полутяжелым дивизионом, и как чемпион – никто не приблизился к такому уровню превосходства и доминирования. Он – чудо природы», – сказал Уиттакер.

Джонс Ган

Джонс не выходил в октагон с февраля 2020 года, когда на турнире UFC 247 он одержал победу над Домиником Рейесом единогласным решением судей. На счету 35-летнего Джонса 26 побед и одно поражение.

Ган в своем последнем поединке, состоявшемся в сентябре 2022 года на турнире UFC Fight Night 209, победил Тая Туивасу нокаутом в третьем раунде. В активе 32-летнего Гана 11 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!