Блахович пообещал победить Анкалаева и снова привезти чемпионский пояс в Польшу

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Ян Блахович не переживает из-за того, что на предстоящий титульный бой с Магомедым Анкалаевым, который пройдет в ночь на 18 декабря в рамках UFC 282, он выйдет явным андердогом.

«Я всегда андердог, поэтому мне все равно. Я просто выйду и сделаю свою работу – выиграю бой, отпраздную, и снова привезу чемпионский пояс в Польшу. Это то, что я хочу сделать, и непременно сделаю. Мне все равно, андердог я или нет», – заявил Блахович в интервью The Schmo.

2

Блахович потерял чемпионский пояс в октябре 2021 года на турнире UFC 267 в результате поражения удушающим приемом во втором раунде от бразильца Гловера Тейшейры. Ян последний поединок провел против австрийца Александра Ракича в мае этого года в рамках UFC Vegas 54. В этом противостоянии техническим нокаутом в третьем раунде победу одержал Блахович. На его счету 29 побед и девять поражений.

Анкалаев в последний раз выходил в октагон против представителя США Энтони Смита в июле этого года в рамках турнира UFC 277. Этот бой завершился в пользу Магомеда техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 17 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!