Блахович объяснил, почему Адесанья никогда не победит Перейру

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Ян Блахович поделился своим мнением насчет возможного реванша между Исраэлем Адесаньей и Алексом Перейрой.

«На мой взгляд, Алекс Перейра является именно тем парнем, у которого Исраэль Адесанья никогда не сможет выиграть. Он уже трижды проиграл Алексу, но да, в последней их встрече по правилам смешанных единоборств он был близок к победе. Возможно, если Адесанья подкорректирует свой план на бой, то сможет увеличить свои шансы на победу, но сложно сказать, действительно ли это поможет», – приводит слова Блаховича MMA News.

.

Адесанья и Перейра провели поединок 13 ноября в рамках UFC 281. В главном событии турнира техническим нокаутом в пятом раунде победу одержал бразилец, став новым обладателем титула среднего веса промоушена.

В июле 2022 года  33-летний Адесанья выступил на турнире UFC 276, одержав победу над Джаредом Каннонье единогласным решением судей. На его счету 23 победы и два поражения.

Перейра дебютировал в рамках UFC в бою с представителем Греции Андреасом Михайлидисом в ноябре 2021 года. Этот поединок завершился в пользу Алекса техническим нокаутом во втором раунде. На счету бразильского бойца в смешанных единоборствах семь побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!