Адесанья назвал причину, по которой уже более 20 раз пересмотрел видео нокаута в бою с Перейрой

Бывший чемпион UFC в среднем весе  Исраэль Адесанья рассказал, что фанаты постоянно отмечают его страницы в социальных сетях на видео нокаута в бою против Алекса Перейры.

«Я не знаю точно, но за последнее время я посмотрел момент с этим нокаутом уже раз 20, и это только в социальных сетях. Это потому, что люди отмечают меня в этих видео и в других постах. Ты просто листаешь ленту, а потом натыкаешься снова на это видео и смотришь момент остановки боя. Уверен, что видел этот момент не менее 20 раз», – сказал Адесанья на своем YouTube-канале.

.

Адесанья и Перейра подрались 13 ноября в рамках UFC 281. В тот вечер победу техническим нокаутом в пятом раунде победу одержал бразилец, став новым обладателем титула среднего веса промоушена.

Свой предыдущий бой 33-летний Адесанья провел в июле 2022 года на турнире UFC 276, одержав победу над Джаредом Каннонье единогласным решением судей. На его счету 23 победы и два поражения.

Перейра дебютировал в рамках UFC в бою с представителем Греции Андреасом Михайлидисом в ноябре 2021 года. Этот поединок завершился в пользу Алекса техническим нокаутом во втором раунде. На счету бразильского бойца в смешанных единоборствах семь побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!