Бивол рассказал, кого видит победителем в бою Бетербиев – Ярд

Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол рассказал, чего ждет от грядущего противостояния между обладателем поясов по версиям WBC, WBO и IBF Артуром Бетербиевым и обязательным претендентом на пояс WBO Энтони Ярдом.

«Я ставлю на Бетербиева. Не знаю, как он победит. Возможно нокаутом, возможно нет. Но Ярд – не простой соперник, он молод», – сказал Бивол в интервью ютуб-каналу KO Artist Sports.

.

Напомним, поединок между Энтони Ярдом и Артуром Бетербиевым пройдет 28 января в рамках вечера бокса, который состоится на OVO Arena Wembley в Лондоне.

37-летний Бетербиев выходил в ринг в июне текущего года. Ему противостоял американец Джо Смит-младший. В данном бою победу нокаутом во втором раунде одержал россиянин. До этого, в декабре 2021 года, Артур нокаутировал Маркуса Брауна в девятом раунде. В активе Бетербиева 18 побед (18 нокаутом) и ни одного поражения.

31-летний Ярд последний раз выходил на ринг в ноябре 2022 года, победив Стефани Койкова техническим нокаутом в третьем раунде. В декабре 2021 года Ярд одержал победу над Линдоном Артуром нокаутом в четвертом раунде. На его счету 23 победы (22 нокаутом) и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!