Бивол рассказал, что после победы над Альваресом и Рамиресом стал более популярным

Обладатель титула WBA в полутяжелой весовой категории Дмитрий Бивол рассказал, как изменилась его жизнь после побед над мексиканскими боксерами Саулем Альваресом и Хильберто Рамиресом.

«Конечно же, моя жизнь изменилась. Многие люди узнают меня, люди из бокса. Следующим шагом стало признание людей за пределами бокса. Да, я чувствую внимание, когда появляюсь на публике. Когда я отдыхал с семьей, люди узнавали меня, просили сфотографироваться, выказывали уважение… Мне это нравится. Это приятно», – сказал Бивол в интервью YouTube-каналу Little Giant Boxing.

2

Бивол встретился с Альваресом на ринге в мае этого года. Это противостояние продлилось все отведенные 12 раундов, по итогам которых судьи единогласно отдали победу Дмитрию. На его счету 21 победа (11 нокаутом) и ни одного поражения. В активе Альвареса 58 побед (39 нокаутом), две ничьи и два поражения.

Бивол выходил на ринг против Хильберто в ноябре этого года. В этом противостоянии Дмитрий также одержал победу единогласным решением судей. Стоит отметить, что россиянин нанес Рамиресу первое поражение в карьере, у которого ранее на счету было 44 победы (30 нокаутом).

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!