Бивол: победа Смита в бою с Бетербиевым не станет сенсацией

Чемпион мира по версии WBA в полутяжелой весовой категории, российский боксер Дмитрий Бивол в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru признался, что победа Каллума Смита над Артуром Бетербиевым не станет для него сенсационным результатом.

«Прямо сенсацией – нет. Он может выиграть. Я чуть-чуть удивлюсь. Но сенсация – нет. Я в боксе 26 лет. За это время столько сенсаций свершилось. Сенсация и одновременно трагедия для меня была победа Антонио Тарвера над Роем Джонсом. Была сенсация, когда Хуан Мануэль Маркес «выключил» Мэнни Пакьяо. Победа Тайсона Фьюри над Владимиром Кличко была сенсаций. Но здесь что-то сильное не будет.

Это связано с тем, что я уже не удивлюсь никаким ситуациям. Смит – не самый плохой боксер, у него хороший опыт любительский опыт. Его победа не будет такой сенсаций как то, когда Энди Руис выиграл у Энтони Джошуа», – сказал Бивол.

Напомним, что Артур Бетербиев проведет бой против Каллума Смита 13 января. На кону будут стоять титулы WBC, IBF и WBO, принадлежащие россиянину. На счету Бетербиева 19 побед и ни одного поражения. В активе Смита 29 побед и одно поражение.

Полное интервью Бивола можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!