Бивол – о бое с Канело: 7 мая я буду в своей лучшей форме

Обладатель титула WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол высказался по поводу предстоящего боя с абсолютным чемпионом мира во втором среднем дивизионе Саулем Альваресом, который пройдет 7 мая.

«Я не думаю о том, чтобы закончить бой нокаутом. Если ты думаешь об этом, ты забываешь о своих комбинациях, о своем плане игры. Ты просто должен драться на ринге так, как ты готовишься на тренировках.

Некоторые люди считают, что мои последние бои прошли не так, как я хотел, и эти типы соперников были не такими, как я хотел. Но это привело к тому, что я получил этот бой с Саулем Альваресом. Я буду в наилучшей физической форме и готов выступить на самом высоком уровне против Канело 7 мая.

Я верю в свои навыки. Каждый раз, когда выхожу на ринг, верю, что смогу победить своего соперника. Почему не могу его победить? Конечно, у него много фанатов, и он более популярен, чем я. Но он все еще такой же человек, как и я», – сказал Бивол.

Альварес последний поединок провел против американца Калеба Планта в ноябре 2021 года. В этом противостоянии техническим нокаутом в 11-м раунде победил Сауль. Так, он стал абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе. На его счету 57 побед (39 нокаутом), одно поражение и две ничьи.

Бивол в последний раз выходил на ринг против своего соотечественника Умара Саламова в декабре прошлого года. Этот бой завершился в пользу Дмитрия единогласным решением судей. Так, он защитил титул WBA в полутяжелом дивизионе. В его активе 19 побед (11 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!