Биспинг верит, что Макгрегор может получить титульный бой с Оливейрой

Комментатор UFC Майкл Биспинг считает, что бывший чемпион UFC в двух дивизионах Конор Макгрегор может получить шанс сразиться за вакантный титул в легком дивизионе с Чарльзом Оливейрой.

«Заслуживает ли Макгрегор титульный бой? Нет, не заслуживает. Но он самая большая звезда в этом виде спорта, и порой это оказывает влияние. И я не буду злиться, если он получит титульник. Чарльз бы это поприветствовал. Это был бы огромный бой, абсолютный блокбастер», – сказал Биспинг в видео, опубликованном на своем YouTube-канале.

Оливейра последний поединок провел против американца Джастина Гейджи в рамках турнира UFC 274, прошедшего рано утром 8 мая в Финиксе (США). Напомним, что накануне турнира Оливейра был лишен чемпионского титула из-за проваленного взвешивания. В этом противостоянии удушающим приемом в первом раунде победил бразильский боец. На счету Оливейры 33 победы и восемь поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Макгрегор в последний раз выходил в октагон против американца Дастина Порье в июле 2021 года в рамках турнира UFC 264. В этом противостоянии ирландский боец уступил своему сопернику техническим нокаутом в первом раунде после того, как сломал ногу.

Данный поединок стал третьим между Макгрегором и Порье. Их первое противостояние, прошедшее в сентябре 2014-го, завершилось в пользу ирландца техническим нокаутом, а второе, состоявшееся в январе прошлого года, – уже в пользу американца техническим нокаутом. В активе Конора 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!