Хабиб дал прогноз на возможный бой Оливейры и Махачева

Экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов высказался о возможном поединке между Чарльзом Оливейрой и Исламом Махачевым, которые ранее устроили словесную перепалку в социальных сетях.

«Мой прогноз – максимум три раунда. Не имеет значения, насколько он (Оливейра) хорош, Ислам лучше него. Просто запомните мои слова», – написал Нурмагомедов в соцсетях.

Оливейра последний поединок провел против американца Джастина Гейджи в рамках турнира UFC 274, прошедшего рано утром 8 мая в Финиксе (США). Напомним, что накануне турнира Оливейра был лишен чемпионского титула из-за проваленного взвешивания. В этом противостоянии удушающим приемом в первом раунде победил бразильский боец. На счету Оливейры 33 победы и восемь поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Махачев в последний раз выходил в октагон против американца Бобби Грина в феврале этого года в рамках турнира UFC Vegas 49. Этот бой завершился в пользу российского спортсмена техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 22 победы и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!