Биспинг уверен, что поединок Макгрегор – Чендлер станет в 2023 году боем года

Бывший чемпион UFC в среднем весе и аналитик MMA Майкл Биспинг считает, что предстоящий поединок Конора Макгрегора и Майкла Чендлера может стать боем 2023 года.

«Бой Макгрегора и Чендлера будет сенсационным. Это непростой поединок для Макгрегора. Он – один из лучших бойцов в истории, который стал самой большой звездой, чемпионом двух дивизионов. Первым, кто сделал это. Все говорит нам о том, что это будет бой года. Вы не можете пропустить бой Майкла Чендлера, особенно если вы поклонник MMA», – сказал Биспинг на своем YouTube-канале.

.

Напомним, ранее президент UFC Дана Уайт объявил, что Макгрегор и Чендлер станут тренерами в 31 сезоне шоу The Ultimate Fighter (TUF).

34-летний Макгрегор последний раз дрался в июле 2021 года в главном событии UFC 264, на котором проиграл Дастину Порье техническим нокаутом в первом раунде. В активе Конора 22 победы и шесть поражений.

36-летний Чендлер последний проводил поединок в ноябре 2022 года на турнире UFC 281, проиграв Дастину Порье удушающим приемом в третьем раунде. На счету Майкла 23 победы и восемь поражений.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на UFC 284 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

конкурс прогнозов на UFC 284
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!